Принцесса Шарлотта рассмешила участников королевской регаты.

Герцоги Кембриджские вместе с детьми приняли участие в парусной регате. Когда все участники переместились в здание порта для награждения победителей, принц Джордж и принцесса Шарлотта заметно утомились и начали капризничать, пишет hyser.

Перед церемонией награждения победителей, Кейт Миддлтон попросила дочь помахать публике и фотографам рукой. Вместо этого Шарлотта показала зрителям язык.

Это несколько шокировало ее бабушку Кэрол Миддлтон, сопровождавшую дочь и внучку, и вызвало смешки в толпе, а озадаченная Миддлтон поспешила увести девочку подальше от посторонних глаз.

Напомним, Кейт и Уильям приняли участие в Королевской регате и соревновались на разных суднах, являясь их шкиперами. На церемонии награждения Кейт Миддлтон получила большую деревянную ложку, символизирующую поражение, ведь команда герцогини была дисквалифицирована за досрочный старт и заняла последнее место. В то же время супруг Кейт Уильям был в составе команды, которая пришла к финишу третьей.

Шестилетний принц Джорджа и четырехлетняя принцесса Шарлотта наблюдали за регатой с борта яхты в компании бабушки и дедушки — Кэрол и Майкла Миддлтон, а также друзей семьи.

Отметим, что не впервые принцесса Шарлотта показывает язык на публике. Так, по дороге на свадебную церемонии принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018 года, принцесса Шарлотта продемонстрировала свой язык из окна машины. Кроме того в Сети напомнили, что принц Гарри также любил так забавляться, когда был маленьким.