В прошлом месяце Игорь Коломойский провел встречу с пятым президентом Украины - Петром Порошенко. Подробностями беседы поделился олигарх с представителями СМИ.

Такая информация была сообщена на портале новостей news.bigmir.net.

В скором времени должно выйти детальное интервью, что обсуждали при личной встрече Игорь Коломойский и бывший президент Украины. Об этом заявил журналист Юрий Бутусов на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Несмотря на то, что между Порошенко и Коломойским существует вражда из-за национализации «ПриватБанка» последнего, Игорь Валерьевич, все-таки отметил заслуги экс-президента.

Кроме того, в интервью журналисту Цензор.нет, олигарх поделился своим мнением о текущих процессах на Донбассе, реформах, нынешнем президенте Владимире Зеленском, и о том, какое мнение у него о Путине.

В своей откровенном разговоре Коломойский выразил свое предположение, что Верховную Раду 9-го созыва ожидают досрочные выборы. Также олигарх сказал журналисту, сколько должны зарабатывать депутаты, чтобы они не брали взяток.

Как удалось выяснить, Игорь Валерьевич сообщил Бутусову работающий план, что делать с олигархами и как можно снять побольше с них налогов.