Анджелина Джоли снялась в рекламе известного бренда духов Guerlain. Видеоролик, где голливудская актриса позирует голой набрал один миллион просмотров.

Такая информация была сообщена на портале новостей hyser.

В сети появился новый рекламный ролик духов Guerlain, в котором показано, обнажённую Анджелину Джоли. Голливудская актриса позирует в шелковых простынях и не отводит томного взгляда от камеры. На ролике просвечиваются татуировки актрисы, о которых никто раньше не знал.

На удивление фанатов, 44-летняя голливудская звезда выглядит шикарно: на кадрах видно шикарную женственную фигуру Джоли, без устрашающей худобы, как раньше сообщалось в СМИ. Новое видео, которым поклонники актрисы успели поделится на платформах разных социальных сетей за два дня набрало один миллион просмотров.

Создателем нежнейшего видео является режиссер Эммануэль Любецки, который также славится такими кинокартинами, как "Бердмэн", "Выживший".

Как известно, именно для сьёмок рекламы духов бывшая супруга Брэда Питта, и ехала во Францию. Сотрудничать с Guerlain актриса начала еще три года назад. Денежные средства которые получает актриса за проделанную работу с одним из лучших брендов французских духов, звезда Голливуда отдает на благотворительность.

Напомним, что в семье Анджелины Джоли горе. Актриса потеряла 13-летнюю дочку. Удар судьбы был слишком сильным. Старшая дочь Шайло, сообщила о том, что больше не хочет жить с матерью. Девочка просто поставила мать перед фактом, что покинет ее дом.